spieltag-übersicht

Neben der Gesamtübersicht der nächsten Spiele habt ihr nachfolgend auch die Möglichkeit, euch den Hallenspielplan der jeweiligen Woche im Schulzentrum Süd 1 und 2 anzusehen. Aufgrund der neuen Zugehörigkeit zum DHB werden die Spiele der 1. Damen aus der 3. Liga nicht in Handball4all mit aufgeführt.

Hallenspielpläne handball4all

Wochenübersicht Gesamtspielplan

Wochenübersicht Schulzentrum Süd 2 (mit Tribüne)
Wochenübersicht Schulzentrum Süd 1

1. Damen
2. Damen
Frauen Landesliga Gruppe 2 (222)03.03.24, 14:00 UhrHT Norderstedt 2 – TuS Finkenw.Schulzentrum Süd 1 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
3. Damen
Frauen Bezirksliga Gruppe 2 (232)09.03.24, 18:30 UhrSC Teutonia HH – HT Norderstedt 3Thedestr. (Thedestraße 100/Govertsweg, 22767 Hamburg)

1. Herren
Männer Hamburg-Liga (100)03.03.24, 16:00 UhrTSV Ellerbek 2 – HT NorderstedtEllerbek (Rugenbergener Mühlenweg, 25474 Ellerbek)
2. Herren
Männer Landesliga Gruppe 1 (121)03.03.24, 18:00 UhrFC St. Pauli 3 – HT Norderstedt 2Budapester Straße (Budapester Straße 58, 20359 Hamburg)
3. Herren
Männer Bezirksliga Gruppe 2 (132)03.03.24, 19:00 UhrSC Victoria HH – HT Norderstedt 3Gustav-Falke-Straße (Gustav-Falke-Straße 21, 20144 Hamburg)
4. Herren
Männer Kreisklasse Gruppe 1 (151)09.03.24, 15:30 UhrSG Osd/Lurup 2 – HT Norderstedt 4Glückstädter Weg (Glückstädter Weg 70, 22549 Hamburg)
1. Senioren
2. Senioren
Senioren Kreisliga (340)17.03.24, 18:00 UhrSC Alster-Lang – HT Norderstedt 2Lüttkoppel (Lüttkoppel 1, 22335 Hamburg)
1. wA-Jugend (Jhg. 05/06)
1. wC-Jugend (Jhg. 09/10)
weibliche Jugend C Hamburg-Liga (540)29.02.24, 18:45 UhrSC Alster-Lang 2 – HT NorderstedtSchulzentrum Süd 2 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
2. wC-Jugend (Jhg. 09/10)
1. wD-Jugend (Jgh. 11/12)
weibliche Jugend D Hamburg-Liga (560)03.03.24, 11:00 UhrNiendorfer TSV – HT NorderstedtSachsenweg alt (Sachsenweg 74, 22455 Hamburg)
2. wD-Jugend (Jgh. 11/12)
weibl. Jugend D Landes-/Bezirksliga Gruppe 1 (561)24.03.24, 12:30 UhrHT Norderstedt 2 – Barmstedt. MTVSchulzentrum Süd 2 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
1. wE-Jugend (Jgh. 13/14)
weibliche Jugend E Gruppe 1 (581)03.03.24, 14:00 UhrHT Norderstedt – AMTV HamburgSchulzentrum Süd 2 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
2. wE-Jugend (Jgh. 13/14)
weibliche Jugend E Gruppe 3 (583)03.03.24, 12:30 UhrHT Norderstedt 2 – TSV StellingenSchulzentrum Süd 1 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
3. wE-Jugend (Jgh. 2014)
weibliche Jugend E Gruppe 5 (585)03.03.24, 11:00 UhrHT Norderstedt 3 – SG HH-Nord 2Schulzentrum Süd 2 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
4. wE-Jugend (Jhg. 2015)
1. mb-Jugend (JHG. 07/08)
männliche Jugend B Hamburg-Liga (420)02.03.24, 15:00 UhrWalddörfer SV – HT NorderstedtVolksdorf (Ahrensburger Weg 30, 22359 Hamburg)
2. mb-Jugend (JHG. 07/08)
männliche Jugend B Landesliga Gruppe 2 (422)03.03.24, 18:45 UhrHSG Bergedorf – HT Norderstedt 2Ladenbeker Furtweg 1 (Ladenbeker Furtweg 178, 21033 Hamburg)
3. mb-Jugend (JHG. 07/08)
männliche Jugend B Landesliga Gruppe 1 (421)10.03.24, 13:30 UhrHT Norderstedt 3 – TSV UetersenSchulzentrum Süd 2 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
1. mc-Jugend (JHG. 09/10)
männliche Jugend C Hamburg-Liga (440)02.03.24, 12:00 UhrSG HH-Nord 2 – HT NorderstedtTegelsbarg (Tegelsbarg 2, 22399 Hamburg)
2. mc-Jugend (JHG. 09/10)
männliche Jugend C Bezirksliga Gruppe 1 (443)03.03.24, 16:00 UhrHT Norderstedt 2 – TH QuickbornSchulzentrum Süd 1 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
3. mc-Jugend (JHG. 09/10)
männliche Jugend C Bezirksliga Gruppe 2 (444)03.03.24, 17:30 UhrHT Norderstedt 3 – SC Alster-LangSchulzentrum Süd 1 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
1. md-Jugend (JHG. 11/12)
männliche Jugend D Hamburg-Liga (460)03.03.24, 10:45 UhrHT Norderstedt – Rellinger TVSchulzentrum Süd 1 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
2. md-Jugend (JHG. 11/12)
männliche Jugend D Landesliga Gruppe 2 (462)10.03.24, 11:30 UhrWalddörfer SV 2 – HT Norderstedt 2Ahrensburger Weg 28 (Ahrensburger Weg 28, 22359 Hamburg)
3. md-Jugend (JHG. 11/12)
männliche Jugend D Bezirksliga Gruppe 2 (464)03.03.24, 09:30 UhrHT Norderstedt 3 – HSG BergedorfSchulzentrum Süd 1 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
1. mE-Jugend (JHG. 13/14)
männliche Jugend E Gruppe 1 (481)03.03.24, 15:30 UhrHT Norderstedt – Walddörfer SVSchulzentrum Süd 2 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
2. mE-Jugend (JHG. 2014)
männliche Jugend E Gruppe 2 (482)03.03.24, 12:30 UhrHT Norderstedt 2 – TSV UetersenSchulzentrum Süd 2 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
3. mE-Jugend (JHG. 13/14)
männliche Jugend E Gruppe 4 (484)10.03.24, 10:45 UhrHT Norderstedt 3 – Moorreger SVSchulzentrum Süd 1 (Poppenbütteler Straße 230, 22851 Norderstedt)
4. mE-Jugend (JHG. 2014)
Cookie Consent mit Real Cookie Banner